Ищу работу в нефтегазовой сфере

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Ответить
TeeNo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:57 am

Ищу работу в нефтегазовой сфере

Сообщение TeeNo » Вс апр 05, 2015 9:10 pm

Здравствуйте. Подскажите куда (какие компании, предприятия нефтегазового дела) можно пойти выпускнику ВУЗА (по направлению "Бакалавр Химии", имею 3 разряд по специальности "Лаборант химического анализа", возможность получения 3 разряда по специальности "Оператор обессоливающей и обезвоживающей установки"), без опыта работы. Интересуют варианты, готов к переезду и работой вахтовым методом, возможности карьерного роста. Прошу отвечать серьезно, шуточки ваши мне не интересны.

Ptizza

Re: Ищу работу в нефтегазовой сфере

Сообщение Ptizza » Пн апр 06, 2015 2:03 am

TeeNo писал(а): шуточки ваши мне не интересны.
ух ты какой серьезный молодой человек.

Аватара пользователя
tubustd
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 9:54 am

Re: Ищу работу в нефтегазовой сфере

Сообщение tubustd » Пн апр 06, 2015 2:49 am

Добро пожаловать в лотерею :D
Попробуйте закинуть резюме в роснефть и ее дочерние. Но если вас проигнорируют и возьмут на работу Васька без вышки, сильно не удивляйтесь)
Год назад на Ванкоре были нужны люди. Как сейчас обстоят дела - не могу подсказать.

himdim2012
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 4:20 pm

Re: Ищу работу в нефтегазовой сфере

Сообщение himdim2012 » Пт апр 10, 2015 10:11 pm

на ванкоре всё занято. По крайне мере с улицы не попадёшь. ТС, начать вам надо в любом случае с рабочих должностей аппаратчика, лаборанта, оператора. З/п на первое время не должна смущать если вы себя хорошо покажите то карьерный рост обеспечен. По поводу поиску работы, просмотрите вакансии всех энергетических компаний РФ: Интер РАО, ТГК-1, Квадра, Фортум, КЭС и т.д. зачастую требуются аппаратчики/лаборанты. Ещё можно попытать счастье и через работные сайты (запросы типа водоподготовка и т.д.). В нефть и газ без опыта и связей попасть весьма и весьма сложно.
- Вас Кузьмой зовут?
- Кузенькой, можно Кузькой, маленький я ещё, семь веков всего, восьмой пошел.

Из м/ф "Домовенок Кузя"

Stupid_Chemist
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 9:03 am

Re: Ищу работу в нефтегазовой сфере

Сообщение Stupid_Chemist » Вт апр 14, 2015 2:45 pm

в газпром при везении устроится можно(но опыт от года необходим, или прохождение там практики). В фортум при наличии вакансий возьмут аппаратчиком или кем-то подобным, инженером за год-два стать там не сложно(имхо).

Ответить

Вернуться в «о работе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей