Куда идти после института?

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Ответить
TeeNo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:57 am

Куда идти после института?

Сообщение TeeNo » Вт дек 03, 2013 11:07 am

Да, действительно. Куда идти после института молодому бакалавру/магистру (специальность "Химик")? Не собираюсь оставаться в своем городе и готов уехать работать в любой другой город (приветствуется вахтовый метод крайнего севера).Интересует нефте-газовый комплекс. Кем? И будет ли возможность карьерного роста?

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Куда идти после института?

Сообщение Biginelli » Вт дек 03, 2013 2:12 pm

Schlumberger
Tyrans descendez au cercueil!!!

himdim2012
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 4:20 pm

Re: Куда идти после института?

Сообщение himdim2012 » Пт дек 06, 2013 9:13 pm

для вахтового метода в условиях крайнего севера требуется для начала хорошее здоровье, во вторых без опыта вас возьмут на низкую ступень которая предполагает достаточно тяжелую, грязную должность, в третьих без профильного образования (например Губкинского инст-та) о карьерном росте можно забыть. Да и на Севере теплые места (в прямом смысле слова) уже давно заняты и там длинная очередь из таких, как вы желающих))))
- Вас Кузьмой зовут?
- Кузенькой, можно Кузькой, маленький я ещё, семь веков всего, восьмой пошел.

Из м/ф "Домовенок Кузя"

Maloy
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:31 pm

Re: Куда идти после института?

Сообщение Maloy » Пт дек 06, 2013 9:26 pm

легче куданить к норманам на платформу устроиться и там, если себя проявите, больше шансов карьерного роста...

Maloy
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:31 pm

Re: Куда идти после института?

Сообщение Maloy » Пт дек 06, 2013 9:28 pm

для вахтового метода в условиях крайнего севера требуется для начала хорошее здоровье
я бы даже уточнил - отсутствие алкогольдегидрогеназы :lol:

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Куда идти после института?

Сообщение Cherep » Сб дек 07, 2013 2:13 am

Maloy писал(а):легче куданить к норманам на платформу устроиться и там, если себя проявите, больше шансов карьерного роста...
У вас есть факты или вы просто сотрясаете воздух интЕллигентной беседой?

Ptizza

Re: Куда идти после института?

Сообщение Ptizza » Сб дек 07, 2013 5:05 am

Cherep писал(а):
Maloy писал(а):легче куданить к норманам на платформу устроиться и там, если себя проявите, больше шансов карьерного роста...
У вас есть факты или вы просто сотрясаете воздух интЕллигентной беседой?
Со мной студент из Ханты-Мансийска учился и все уши нам прожжужал о том как там здорово, какие высокие зарплаты и качество жизни (жилье тоже стоит дорого, правда).

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Куда идти после института?

Сообщение Любитель_Манниха » Сб дек 07, 2013 1:03 pm

А со мной как-то в поезде два украинца с Запорожья водку пили :lol: как раз там вахтовым методом работают, один водилой, второй не помню. Говорили, что ЗП большая, но еда стоит СТОЛЬКО, что особо шекелей не накопишь.

[ Post made via Android ] Изображение
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Куда идти после института?

Сообщение Vittorio » Сб дек 07, 2013 2:13 pm

Это ты к тому, что булимию нужно лечить вахтовым методом? :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «о работе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей