Новая удобная форма для любителей экстрактов черного и грецкого орехов - бумажный сайт.

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Ответить
NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Новая удобная форма для любителей экстрактов черного и грецкого орехов - бумажный сайт.

Сообщение NikolaySV » Ср сен 13, 2023 1:23 pm

Теперь они могут сухой лист бумаги любого размера, насыщенный водорастворимым экстрактом, просто опустить в воду и пить в качестве заварки чая. Если лист мешает, то его можно убрать или приклеить к стене.
Если уменьшить количество воды, то концентрация экстракта будет выше. То есть потребитель сам контролирует концентрацию.
Если нужна большая концентрация жидкого экстракта, то сайт в малом количестве воды, чистыми пальцами отжимается до полного обесцвечивания. Загрязненные экстрактом пальцы легко отмываются, вытираются.
Сухой сайт как и раствор не загрязняют руки и одежду, так как защищены от окисления.
Если требуется быстрое всасывание, то сайт растворяют в сиропе сахара, глюкозы или фруктозы.
Сайт можно применять в качестве бактериоцидного пластыря, останавливающего кровотечение. Если на коже или слизистой язва сайт образует сухую защитную пленку до полного заживления. Сайт можно разрезать на любые кусочки.
Чтобы получить стимулирующий антиоксидантный напиток, нужно 7 сайтов (4х4) опустить в бутылку воды (1,5л), газировку или обычную. Компоненты экстракта подобраны так, что одна часть стимулирует в клетках митохондрии (энергетические станции) путем легкого окисления, а другая сразу нейтрализует закись и восстанавливает. В народе такой метод называется плеть и пряник.
Сайту доступны те же функции, что и классическим настойкам и экстрактам, только гораздо быстрее и эффективнее. Это связано с тем, что сайт водорастворим и защищен от окисления, что позволяет хорошо всасываться и проникать в клетки как соматические, так и патогенные. Классические формы не водорастворимы и их всасывание ограничено. Кроме того, они очень быстро окисляются и теряют эффективность.


Изображение

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей