Диоксид хлора в крови

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
ximi
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение ximi » Пн ноя 13, 2017 2:27 am

антихимия

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Пн ноя 13, 2017 3:10 am

Гесс писал(а):
Пн ноя 13, 2017 1:56 am
NikolaySV писал(а):
Пн ноя 13, 2017 1:47 am
Любитель_Манниха писал(а):
Пн ноя 13, 2017 1:14 am
Но фигня это всё. Вот ежели насытить диоксидом хлора раствор юглона в моче юной девственницы, собранной в новолуние...
Интересно! Вы сможете сие произведение написать "языком химии" - формулой ?
Cl2O*C10H6O3*(NH2)2CO*C₄H₇N₃O (aq).

Ктото чтото еще хочет сказать по химии? Иначе завтра утром рано уезжаем в антихимию.

Cl2O*C10H6O3*(NH2)2CO*C₄H₇N₃O (aq). ?????
Вроде ничего, но звучит монотонно, отсутствуют мелизмы деградации.

Был задан конкретный вопрос - воздействие диоксида хлора только на эритроциты.

Как известно некий Джимм Хамбл вылечил диоксидом хлора малярию. Я высказал свое мнение, что возможно диоксид попал в эритроциты, разрушил их путем окисления железа и одновременно погибли плазмодии. На что почитатели Хамбла парировали мою версию. Сейчас он успешно рак лечит. Какой там успех мне не известно, я ничего не решаю
Смотрите, химики, а то вдруг у него получится и тогда вся химия в антихимию переедет :lol:

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Гесс » Пн ноя 13, 2017 3:48 am

NikolaySV писал(а):
Пн ноя 13, 2017 3:10 am
Сейчас он успешно рак лечит. [...]
Смотрите, химики, а то вдруг у него получится [...]
Вы таки определитесь, он "успешно лечит" или "если вдруг получится".

В одном Хамбл прав - лечить надо рак, спид, альцгеймер, паркинсон, но не малярию. Малярия - "болезнь бедных" - на ее лечении нельзя разбогатеть.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Гесс » Пн ноя 13, 2017 3:50 am

NikolaySV писал(а):
Пн ноя 13, 2017 3:10 am
Был задан конкретный вопрос - воздействие диоксида хлора только на эритроциты.
Конкретно отвечаю - эритроцитам, как и всем прочим клеткам, придет пиздык.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Пн ноя 13, 2017 8:17 am

Гесс писал(а):
Пн ноя 13, 2017 3:50 am
NikolaySV писал(а):
Пн ноя 13, 2017 3:10 am
Был задан конкретный вопрос - воздействие диоксида хлора только на эритроциты.
Конкретно отвечаю - эритроцитам, как и всем прочим клеткам, придет пиздык.
Эх, если бы Ваша мантра вес имела ? А то все Хамблу верят.
С одной стороны ученые глаголят непоколебимую истину мироздания, а с другой расписываются в беспомощности перед "темными" силами.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Пн ноя 13, 2017 8:23 am

Гесс писал(а):
Пн ноя 13, 2017 3:48 am
NikolaySV писал(а):
Пн ноя 13, 2017 3:10 am
Сейчас он успешно рак лечит. [...]
Смотрите, химики, а то вдруг у него получится [...]
Вы таки определитесь, он "успешно лечит" или "если вдруг получится".

В одном Хамбл прав - лечить надо рак, спид, альцгеймер, паркинсон, но не малярию. Малярия - "болезнь бедных" - на ее лечении нельзя разбогатеть.
Ошибаетесь, как раз на бедных не хило раскручиваются. С миру по нитке - Хамблу рубаха

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Гесс » Пн ноя 13, 2017 9:18 am

NikolaySV писал(а):
Пн ноя 13, 2017 8:17 am
Гесс писал(а):
Пн ноя 13, 2017 3:50 am
NikolaySV писал(а):
Пн ноя 13, 2017 3:10 am
Был задан конкретный вопрос - воздействие диоксида хлора только на эритроциты.
Конкретно отвечаю - эритроцитам, как и всем прочим клеткам, придет пиздык.
Эх, если бы Ваша мантра вес имела ? А то все Хамблу верят.
С одной стороны ученые глаголят непоколебимую истину мироздания, а с другой расписываются в беспомощности перед "темными" силами.
А, ну то есть ответ вас не устраивает. Окей, в антихимии это типично.

Аватара пользователя
antabu
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:00 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение antabu » Пн ноя 13, 2017 9:23 am

А он вводил внутривенно? Оболочка клетки состоит из липидов, внутрь клетки ClO2 поступает по законам экстракции.
"Я не видел людей страшней, чем толпа цвета хаки"


Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Гесс » Пн ноя 13, 2017 1:08 pm

ChemNavigator писал(а):
Пн ноя 13, 2017 11:45 am
https://en.wikipedia.org/wiki/Miracle_M ... Supplement
А судя по https://de.wikipedia.org/wiki/Jim_Humble он еще и продает звания.
С 3-дневных курсов и четырехзначной суммы в долларах можно получить einen Doktortitel mit „MMS-Zertifikat“.
den Titel „Rev. Dr.“ legal vor dem Namen führen zu dürfen - разрешено добавлять "преподобный [доктор]" перед своим именем.

По моему это достаточно характеризует и его и всю его "науку". В том числе и для людей не отличающих оксид хлора от хлорида натрия.

Приходишь такой на работу и говоришь: "Здравствуйте, я Преподобный Петров, а вот мой докторский сертификат. Ну и что что в Доминикане выпущен, больше нигде нельзя было...".

ximi
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение ximi » Пн ноя 13, 2017 8:24 pm

Был задан конкретный вопрос - воздействие диоксида хлора только на эритроциты.
Вам дали конкретный ответ !

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Пн ноя 13, 2017 10:54 pm

ximi писал(а):
Пн ноя 13, 2017 8:24 pm
Был задан конкретный вопрос - воздействие диоксида хлора только на эритроциты.
Вам дали конкретный ответ !
Сказанное касалось реплики гуманоида, он флудом занялся.

При попадании диоксида хлора в кровь он распадается на хлорид натрия и кислород. Так утверждают. У меня вопрос откуда возмется
лишний натрий, если он образует комплекс с хлором крови? Думаю, что хлор будет искать себе подходящую пару, например присоединится к концу какого то биохимического соединения или встретится со свободным водородом и получится кислота. Шансов, что получится нейтральная соль мало из-за дефицита свободного натрия. Скорее образуются новые комплексы с хлором.

ximi
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение ximi » Пн ноя 13, 2017 11:02 pm

При попадании диоксида хлора в кровь он распадается на хлорид натрия и кислород. Так утверждают.
Врут !

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Вт ноя 14, 2017 2:01 am

То, что вводить диоксид хлора в кровь опасно химики и наука доказали. Но остается непонятка. Зачем насыщать кровь кислородом через диоксид, если его можно ввести через более безобидную перекись водорода? Я не нашел информации, что перекись при внутривенном введении вызывает метгемоглубинемию или еще что то там и есть сообщения, что перекись внутривенно применялась.
Причиной замены перекиси на диоксид явились слишком слабые клинические симптомы от перекиси и очень яркие от диоксида. Так диоксид буквально на первых секундах бьет по метастазам и они начинают бурно реагировать по всему телу и даже вылазят на поверхность ( воспаляются, болят, чешутся, разрушаются). От разрушения метастазов наступает сильная интоксикация всего организма. Так утверждают очевидцы, кто применяет диоксид. Так где же момент истины, чем отличается кислород перекиси от кислорода диоксида? А может все таки загвоздка в хлоре? И потом диоксид хлора в воде одно, а в организме другое. Если уничтожения фенольных соединений в воде благо то уничтожение оных в организме (витамины К, Q, Р, Е, меланин, тирозин) смерти подобно. Или я ошибаюсь?

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Гесс » Вт ноя 14, 2017 2:08 am

капните каплю крови в раствор перекиси.
Неслабо забурлило? В венах будет даже лучше! А окисление эритроцитов и метгемоглобин получат хорошего конкурента - газовую эмболию.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Вт ноя 14, 2017 3:16 am

Гесс писал(а):
Вт ноя 14, 2017 2:08 am
капните каплю крови в раствор перекиси.
Неслабо забурлило? В венах будет даже лучше! А окисление эритроцитов и метгемоглобин получат хорошего конкурента - газовую эмболию.
Я тоже был в шоке, там же каталаза. Но факт остается фактом, перекись в вену вводили и думаю продолжают вводить, понятно, что капельно. Может каталаза там не срабатывает?. Насчет эмболии поискал информацию, она возможна только в случае пенистого образования или больших пузырей.
Меня больше интересует ответ по хлору и именно в крови.

Аватара пользователя
maze
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 3:41 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение maze » Вт ноя 14, 2017 7:13 am

Я как-то от нефиг делать считала, сколько там из перекиси кислорода выделится. Видать, лидеры "перекиселечения" не совсем дебилы и за решётку не хотят, поэтому даже трёхпроцентную разбавляют. Короче, мизер: на всю капельницу меньше миллилитра.
Конечно, и оно нафиг не нужно в кровотоке, но вроде убивать мгновенно не должно.
Последний раз редактировалось maze Вт ноя 14, 2017 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.
ЁжжЪ.

Аватара пользователя
ChemNavigator
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:02 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение ChemNavigator » Вт ноя 14, 2017 9:13 am

NikolaySV писал(а):
Вт ноя 14, 2017 2:01 am
То, что вводить диоксид хлора в кровь опасно химики и наука доказали. Но остается непонятка. Зачем насыщать кровь кислородом через диоксид, если его можно ввести через более безобидную перекись водорода?
...Так где же момент истины, чем отличается кислород перекиси от кислорода диоксида? А может все таки загвоздка в хлоре?
Дело не именно в хлоре, а в том, что это разные окислители, со своей спецификой. Примеры других окислителей - озон, перманганат калия (марганцовка), гипохлориты (хлорка/отбеливатель "Белизна"), бертолетова соль (содержится в головках спичек) и др.
NikolaySV писал(а):
Вт ноя 14, 2017 2:01 am
Причиной замены перекиси на диоксид явились слишком слабые клинические симптомы от перекиси и очень яркие от диоксида. Так диоксид буквально на первых секундах бьет по метастазам и они начинают бурно реагировать по всему телу и даже вылазят на поверхность ( воспаляются, болят, чешутся, разрушаются). От разрушения метастазов наступает сильная интоксикация всего организма. Так утверждают очевидцы, кто применяет диоксид.
...Если уничтожения фенольных соединений в воде благо то уничтожение оных в организме (витамины К, Q, Р, Е, меланин, тирозин) смерти подобно. Или я ошибаюсь?
В каком смысле "на первых секундах", что именно происходит после приёма? Если происходят высыпания и др. токсические реакции, то где гарантия что разрушаются именно метастазы? Вообще, сильные окислители типа перечисленных (включая диоксид хлора) действуют на всё подряд, без разбора. Если например на каждые 1000 клеток организма, попавшихся им на пути, приходится 1 раковая, то, соответственно, 99,9% окислителя израсходуется на разрушение здоровых клеток.

Другое дело, что появление в организме продуктов распада (в рез-те такого "сжигания") может каким-то образом "встряхнуть" иммунную систему, - т.е. она просыпается и начинает атаковать раковые клетки. Такое в принципе может быть, но это ещё надо доказать.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Любитель_Манниха » Вт ноя 14, 2017 2:46 pm

Это только мне кажется, что у санитаров местной Кащенки дофига времени и сил писать тут простыни и "оправдываться" по каждому высеру поциента?
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Cherep » Вт ноя 14, 2017 5:37 pm

ни мишай нам типо прикармлевадь трололо

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей