Где в москве купить недорого лабстекло?

обмен и продажа реактивов, оборудования и всего связанного с лабораторной химией
Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Где в москве купить недорого лабстекло?

Сообщение amik » Вт апр 11, 2006 8:25 pm

Steiner писал(а): Я никогда не работаю с фирмами, а только с отдельными людьми (которые могут работать и в фирме). Поэтому мне всегда за наличку/безналичку (если мне того надо) и в целом, как правило, качественное (иначе могу вернуть, обматерив). Цены... Китай всегда дешевле, но когда надо "сейчас" и немного, то на цены внимание хоть и обращается, но никогда этот момент не является решающим.
Если Вы так устроились - поздравляю 8) . Но по своему опыту знаю, что работа с небольшой фирмой и ее персоналом значительно приятней и продуктивней, чем с менеджерами химических монстров , которые теряют заинтересованность при заказах меньше нескольких тысяч рублей.
Ну а знакомства и связи пока никто не отменял 8) . На том стояла и стоит наука российская ... переходящая все больше в бизнес :wink:

Аватара пользователя
Steiner
совсем хулиган
совсем хулиган
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Ср май 12, 2004 10:24 pm

Re: Где в москве купить недорого лабстекло?

Сообщение Steiner » Вт апр 11, 2006 8:47 pm

amik писал(а): Если Вы так устроились - поздравляю 8) . Но по своему опыту знаю, что работа с небольшой фирмой и ее персоналом значительно приятней и продуктивней, чем с менеджерами химических монстров , которые теряют заинтересованность при заказах меньше нескольких тысяч рублей.
Ну а знакомства и связи пока никто не отменял 8) . На том стояла и стоит наука российская ... переходящая все больше в бизнес :wink:
Это точно...
Хотя я, как правило, заказываю по многу. Поэтому всё больше у китайцев. Но бывает, когда надо срочно, тогда приходится искать у местных.
-=Jedem das Seine=-

Ответить

Вернуться в «барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей