"гребёнка" нужна

обмен и продажа реактивов, оборудования и всего связанного с лабораторной химией
Cherep
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: "гребёнка" нужна

Сообщение Cherep » Чт апр 22, 2021 12:23 pm

Ищеццо

tixmir
Сообщения: 877
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 1:32 pm

Re: "гребёнка" нужна

Сообщение tixmir » Сб апр 24, 2021 2:10 pm

Мне тоже гребенка бы не помешала. Если найдете, где можно купить ее за вменяемые деньги, отпишитесь, пожалуйста.

Аватара пользователя
SIG
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 11:48 pm

Re: "гребёнка" нужна

Сообщение SIG » Вс апр 25, 2021 1:47 pm

Более вменяемой цены, чем на Али (Synthware) не найдете, учитывая качество изделия. Только если кто-то по дешевке продаст из своих запасов. Вы цены на новые краны/шлифы видели? Да, дорогая доставка, дороже, чем гребенка.

Cherep
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: "гребёнка" нужна

Сообщение Cherep » Вс апр 25, 2021 4:21 pm

Да краны я купил в химлаборприборе, стеклодув у нас чёт болеет.
В конце концов как припрёт, шлангами их временно соединю.
upd: но поиск стекляхи уже в сборе -- отдельная задача. С алиэкспресс я тупо ниразу не имел дело.

Аватара пользователя
darkweder
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 6:59 pm

Re: "гребёнка" нужна

Сообщение darkweder » Пн апр 26, 2021 1:32 pm

Cherep писал(а):
Вс мар 28, 2021 3:06 pm
Как этим Али пользоваться? :shuffle: Ну из колхоза я, где интернет почему-то есть.

Может действительно из сантехнических собрать :?
Сам после института с отвращением смотрел на эти штуки из водопроводных магазинов.
Но когда собрали пару устройств из нержавеющей стали и фум ленты, для двуокиси азота. В итоге вижу что металл даже не мутнеет и фум лента намотанная на резьбу держит до 30 бар газа

JAG
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 1:39 pm
Контактная информация:

Re: "гребёнка" нужна

Сообщение JAG » Пн май 24, 2021 3:07 pm

Cherep писал(а):
Вс мар 28, 2021 3:06 pm
Как этим Али пользоваться? :shuffle: Ну из колхоза я, где интернет почему-то есть.

Может действительно из сантехнических собрать :?
1. нужна банковская карта, или электронные кошельки (на фото). ну и средства на ней.
2. нужен e-mail на который зарегистрировать аккаунт, зайдя на сат https://aliexpress.ru/
3. нужно отделение "Почта России", в колхозе должна быть. Но так же существуют альтернативные доставки разными способами - их сейчас развелось много, даже в магазин "Пятёрочка" могут доставить.
4. нужно быть морально готовым к тому, что стекло приедет битым или некачественным, но в 95% случаев Вам полностью компенсируют - алиэкспресс или продавец, а не "Почта России" которая разбила. Поэтому нет смысла вскрывать на почте и орать на пожилую женщину что они разбили товар. Я даже забирал посылку и чувствовал что внутри битый лом стекла, молча ухожу, дома фотографирую и выставляю претензию продавцу. Единственный раз мне компенсировали только стоимость товара, а стоимость доставки не компенсировали, но там товар стоил 300р, а доставка 70р. Я конечно был недоволен: у алонж-паука один отвод был отколот. Они видимо думали что я сам смогу припаять, ведь отлом так аккуратно получился без трещин )).
5. возврат денег на карту 20 дней. когда алик был китайским возвращали сразу, сейчас алик стал российским - Вам задержат 20 дней возврат.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить

Вернуться в «барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей