Продаю систему из 8ми перистальтических насосов

обмен и продажа реактивов, оборудования и всего связанного с лабораторной химией
Ответить
intermast
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2020 12:23 pm

Продаю систему из 8ми перистальтических насосов

Сообщение intermast » Пн июл 13, 2020 10:24 am

Продает организация, оплата по безналу, 50% предоплата. Стоимость 350 000 рублей.
Производство Китай. Срок поставки 1 месяц.

Типичные применения:
Биореакторы (ферментеры)
Химические реакторы
Линии разлива фармацевтических препаратов
Линии разлива пищевых ингредиентов
Научные установки

Дозирующие перистальтические интеллектуальные системы серии PDS состоят из одного контроллера и 8 перекачивающих модулей, каждый из которых может работать в одном из двух режимов: автономном или интеллектуальном. В автономном режиме работы модули можно эксплуатировать как отдельные насосы, осуществляющие перекачку или дозирование одинаковых или разных жидкостей в одинаковом или разном объеме. В этом режиме все модули работают независимо один от другого.

Предоставляется гарантия 1 год года на все насосы производства компании Shenchen.

Продукция сертифицирована по ГОСТ Р 52249-2009
Экспертное заключение ФМБА России на применение в фармацевтической, косметологической и пищевой промышленности.

Эксплуатация в интеллектуальном режиме означает, что модули работают в предварительно заданной логической взаимосвязи и могут добавлять различные жидкости в разных пропорциях в определенной последовательности, автоматически приготавливая нужную смесь.

Системы PDS оснащены цветным дисплеем на основе технологии тонкоплёночных транзисторов (TFT) с сенсорным экраном с размером диагонали 7 дюймов, имеют настраиваемую функцию калибровки и функцию микронастройки в реальном времени. Предусмотрены несколько интерфейсов для внешнего управления, поддерживается интерфейс связи RS485, стандартный протокол передачи данных MODBUS, реализация внешнего управления возможна в различных производственных условиях. Пригодны для стерильного прецизионного разлива с точностью дозы 0,5-1 %.

Многоканальные программируемые насосы-дозаторы (перистальтические насосы) серии PDS сертифицированы, в том числе в России, для применения в фармацевтической промышленности (Сертификат соответствия РОСС CN.АД83.Н02193, Правила производства и контроля качества лекарственных средств), имеют положительное санитарное заключение ФМБА России для применения в фармацевтической, пищевой и косметологической промышленностях.

Особенности и возможности:
Уникальная по точности технология контроля угла поворота обеспечивает высокую точность дозирования.
Цветной дисплей с сенсорным экраном, удобный для пользователя интерфейс. Динамическое отображение состояния разлива. На одном экране отображаются параметры процесса разлива и настройки системы.
Настраиваемая функция калибровки: возможность калибровки объема наполнения перед началом процесса разлива для обеспечения точного дозирования способствует повышению производительности.

Функция микронастройки и калибровки в реальном времени.
В памяти системы серии PDS может храниться большое число часто используемых режимов разлива – это экономит время, затрачиваемое на настройку, и повышает производительность.

Настройка угла обратного всасывания предотвращает капание жидкости из трубки после остановки работы насоса при выдаче каждой дозы.
При эксплуатации модулей разлива по отдельности их можно настраивать индивидуально, а пуск и останов работы насосов осуществлять одновременно или по отдельности.
При эксплуатации в интеллектуальном режиме: можно настроить до 50 операций в одной последовательности и выбирать один модуль разлива для каждой операции. Для выполнения всех операций можно выбирать одинаковые или разные модули с индивидуально настраиваемыми параметрами. Все модули разлива работают согласно заданной программе. В этом режиме начинать выполнение настроенной последовательности можно с любой заданной операции.

При эксплуатации в автономном режиме: включая режимы перекачивания и дозирования для режима дозирования можно настроить 3 различных параметра процесса разлива для каждого модуля, чтобы процедура разлива осуществлялась непрерывно одним модулем с разной интенсивностью для удовлетворения комплексных требований заказчика. В автономном режиме при пуске можно задействовать все выбранные модули или один.

Выбор модулей для работы: можно запускать и останавливать работу одного или сразу нескольких модулей разлива в интеллектуальном или автономном режиме для удовлетворения различным требованиям процессов разлива.
Функция быстрого наполнения позволяет не только промывать трубку, но и быстро заполнять ее жидкостью.

Каждый из модулей разлива может получать сигнал останова процесса разлива в случае отсутствия тары. Функция останова разлива при отсутствии тары срабатывает отдельно для каждого канала и обеспечивает безопасность производственного процесса.

Функция внешнего управления пуском/остановом: при эксплуатации в линии разлива можно осуществлять унифицированное управление с главного компьютера. Поддерживается интерфейс RS485, стандартный протокол MODBUS.
Функция эффективной защиты от помех, конструкция рассчитана на широкий диапазон питающего напряжения, пригодна для сложных условий подачи питания.
Печатная плата покрыта специальным трехслойным покрытием, защищающим от пыли, влаги, коррозии и обеспечивающим антистатический эффект.
20170221_163443.jpg
20170221_163456.jpg
IMG-53281628e99c11a0ec5db8db88c63b2a-V_1563381066146.jpg
IMG-398dea925ed14d17ea4e3896e2406ec9-V_1563381837204.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось intermast Ср июл 15, 2020 4:15 pm, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9759
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Re: Продаю систему из 8ми перистальтических насосов

Сообщение Сержл » Пн июл 13, 2020 10:54 am

intermast писал(а):
Пн июл 13, 2020 10:24 am
Продает организация, оплата по безналу, 50% предоплата. Стоимость 700 000 рублей.
Производство Китай. Срок поставки 1 месяц.
Вся предоплата по закону 30\70 :lol: Либо сначала в ФАС, потом к прокурору. Да и просите больше, так штраф крупнее будет. :twisted:

Ответить

Вернуться в «барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей