Куплю инсектициды

обмен и продажа реактивов, оборудования и всего связанного с лабораторной химией
Ответить
Vladimirovich
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 2:15 pm

Куплю инсектициды

Сообщение Vladimirovich » Чт май 14, 2020 12:44 pm

Добрый день, для проведения исследований очень нужны в маленьких объемах (хоть от 1 г) следующие инсектициды:

1. Перметрин
2. Циперметрин
3. Тетраметрин
4. Пиперонилбутоксид
5. Гидраметилнон

Может есть у кого? Совсем немного требуется.

maks
Сообщения: 14944
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Куплю инсектициды

Сообщение maks » Ср май 20, 2020 1:41 pm

дорогие вещи, продаются на западе по 100мг некоторые, можно спрасить китайских хаверищей, вы с количеством определитесь от грамма это сколько нужно ?
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Vladimirovich
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2018 2:15 pm

Re: Куплю инсектициды

Сообщение Vladimirovich » Вт май 26, 2020 4:52 pm

maks писал(а):
Ср май 20, 2020 1:41 pm
дорогие вещи, продаются на западе по 100мг некоторые, можно спрасить китайских хаверищей, вы с количеством определитесь от грамма это сколько нужно ?
Приветствую. Спасибо за ответ.
С одной стороны дорогие, с другой мне не для фундаментальных исследований и самая грубая техничка пойдет. По факту в районе 20-70 $ за кг такие вещи стоят. Но мне не очень хочется покупать бочку даже в 25 кг). Но был готов за те же деньги купить от 1 грамма)
Запад и китайцы - все очень долго. Я искал людей, которые непосредственно занимаются производством всяких инсектицидов и могут отгрузить те же самые 1-10 г.

В итоге, конечно, выкрутились. Удалось некоторую часть на синтез поставить. Теперь другой вопрос. Нужен гидраметилнон, но уже в пром масштабах. И очень нужно, чтобы это было где-нибудь в России или странах СНГ.

Ответить

Вернуться в «барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chemicalforce и 16 гостей