Химия и СМЕРТЬ

завалил экзамен или зачет, прогулял прак, не ходил на лекции? Не знаешь, что ждет тебя во время сессии? Спрашивайте - ответят!
Аватара пользователя
Перовскит
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:49 am

Сообщение Перовскит » Чт мар 09, 2006 11:39 pm

Блин! О неизвестный мудрец всех сайтов и порталов, ДА ЭТО ПРОСТО И ГЕНИАЛЬНО!!!! И просто к тому же. Надо достать учебник химии за 9 клас, круговорот углерода в природе, как сейчас помню. Из чего мы рождаемся, во что уходим. Мог бы встретить, проставился пивом.

Кстати я Всем очень благодарен, тема будет что надо. Если есть ещё идеи, то я рад слушать. :wink:

Аватара пользователя
SIG
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 11:48 pm

Сообщение SIG » Чт мар 09, 2006 11:42 pm

Острожнее с обещаниями, я ведь весьма охоч до пива, могу за идею потом потребовать проставиться... 8) 8) 8)

Аватара пользователя
pH<7
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 6:48 pm
Контактная информация:

Сообщение pH<7 » Пт мар 10, 2006 12:00 am

А давайте может все встретимся и проставимся пивом? (перенесите если пойдёт)
Carpe diem

Аватара пользователя
Kirill
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 7:36 pm
Контактная информация:

Сообщение Kirill » Пт мар 10, 2006 6:42 pm

Давайте, дела за Перовскитом!!!

Аватара пользователя
Перовскит
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 11:49 am

Сообщение Перовскит » Сб мар 11, 2006 9:22 pm

Ну вот, блин, теперь о смерти никто и говорить не хочет. Я ростовский - если кто рядом то пиво люблю, можно встретиться.А по теме то, по теме.
Кстати вычитал: немцы во время 2-й мировой евреев сгоняли в центр города(в Ставрополе) и грузили в закрытые грузовики.В этих грузовиках выхлопные газы поступали прямо в кузов , туда где люди сидели. И пока грузовик покидал город и ехал к ближайшему оврагу все пассажиры задыхались от СО. Вообще эти немцы очень сильно эксплуотировали химию в пагубных целях.

Ответить

Вернуться в «учеба - поступление, экзамены, зачеты и кафедры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя