магистратура "химическое образование"

завалил экзамен или зачет, прогулял прак, не ходил на лекции? Не знаешь, что ждет тебя во время сессии? Спрашивайте - ответят!
Ответить
yyg
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 7:09 pm

магистратура "химическое образование"

Сообщение yyg » Вт май 20, 2014 7:18 pm

Сегодня получить второе высшее образование возможно только в магистратуре!
:235: :235: :235: :235: :235:
В 2014 году факультет химии РГПУ им. А.И. Герцена проводит прием в магистратуру на образовательную программу высшего профессионального образования по направлению подготовки «050100 - Педагогическое образование», профиль «Химическое образование» на бюджетной основе в соответствии с требованиями ФГОС нового поколения (См. сайт факультета химии http://www.herzen.spb.ru/main/structure/fukultets/him/, сайт приемной комиссии: http://www.herzen.spb.ru/abiturients/pk/). :235: :235: :235: :235: :235:
Магистратура химического образования осуществляет подготовку специалистов с 1998 года.
За 16 лет подготовлено около 100 магистров. :deal:
Широкий профиль программы обучения позволит выпускнику магистратуры успешно работать в образовательных учреждениях различного уровня (школах, гимназиях, техникумах, университетах); в институтах повышения квалификации учителей, а также продолжить обучение в аспирантуре.
Приглашаем получить специализированную подготовку в области химического образования всех желающих: бакалавров, учителей, руководителей образовательных учреждений, специалистов разного профиля, претендующих на должность в государственной организации.
В РГПУ им. А.И. Герцена разработана дистанционная технология обучения магистров по программе высшего образования с использованием средств онлайн-обучения.

Ответить

Вернуться в «учеба - поступление, экзамены, зачеты и кафедры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей