хочу в аспирантуру!

все вопросы, касающиеся поступления и обучения в аспирантуре
Ответить
mercayu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:35 pm

хочу в аспирантуру!

Сообщение mercayu » Вс дек 12, 2010 7:47 pm

здравствуйте! я хочу в аспирантуру! сейчас я в московской области работаю химиком-аналитиком! по специальности я технолог тонкого органического синтеца(структура - красители). мне хочется заниматься научной деятельностью!но говорят чтоб поступить в аспирантуру нужны наработки и конкретный руководитель!но откуда его взять если на моей работе нет никаких разработок!посоветуйте!может кто знает людей которым нужны аспирантами!

Аватара пользователя
Тимурбай
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 11:06 am

Re: хочу в аспирантуру!

Сообщение Тимурбай » Вс янв 09, 2011 7:37 pm

Здравствуйте!
В Уфимском государственном нефтяном техническом университете есть вакансии на аспирантуру, если поедите. Интересует - пишите мне в личку.

avl
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:38 pm

Re: хочу в аспирантуру!

Сообщение avl » Ср июн 01, 2011 12:33 pm

Есть вакансия в аспирантуру по теме физическая химия красителей.
Пишите weasel111@inbox.ru

Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 10:04 pm

Re: хочу в аспирантуру!

Сообщение Tasha » Пт июн 17, 2011 8:13 pm

Ищем аспирантов (числиться в Карповском институте, работать в МГУ) для работы в области органического синтеза. Тема - полипиридины и их комплексы с РЗЭ. Пишите в личку.
Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. Ф.Энгельс

rstaklv
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 12:10 am

Re: хочу в аспирантуру!

Сообщение rstaklv » Вт июн 21, 2011 12:54 am

А есть ли работа в обл. физ. химии в МГУ (при этом можно числиться в каком-нибудь НИИ) ?

Ответить

Вернуться в «аспирантура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей