Помогите первокуру!!:)

вопросы, касающиеся поступления на Химфак МГУ и первых месяцев учебы
Аватара пользователя
Аня
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 3:17 pm
Контактная информация:

Сообщение Аня » Пт окт 17, 2003 10:37 pm

спасибо большое за ссылку. Собственно, Llong- это мой парень с физфака:)) Так что он там спрашивал по моей просьбе- я не живу в общаге. не имею доступа к ее сети. Так что я все видела. но за заботу спасибо!
Насчет 302-ой группы хорошая идея. не считая того. что в реале у меня нет ни одного знакомого химика-старшекура:( Я знаю олько биологов, физиков и ВМК. А вот с химиками не сложилось познакомиться..
А вообще спасибо всем за заботу!
Кстати, я пропустила только один семинар, и то лишь потому что лежаладома с температурой:)))
Почему собака машет хвостом? Потому что собака умнее. Если бы хвост был умнее, он бы махал собакой!

Goodfellow
donator
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:40 pm

Сообщение Goodfellow » Сб окт 18, 2003 9:11 am

Аня писал(а):Насчет 302-ой группы хорошая идея. не считая того. что в реале у меня нет ни одного знакомого химика-старшекура:( Я знаю олько биологов, физиков и ВМК. А вот с химиками не сложилось познакомиться..
А ты приходи на день рождение сайта - познакомишься.

Аватара пользователя
Аня
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2003 3:17 pm
Контактная информация:

Сообщение Аня » Вс окт 19, 2003 12:03 am

А ведь приду! Скажите только куда и когда :D
Почему собака машет хвостом? Потому что собака умнее. Если бы хвост был умнее, он бы махал собакой!

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вс окт 19, 2003 12:12 am

можешь еще быть со мной знакома :))) я правда на втором, но после академа, так что третий хорошо знаю, 302 не очень, сейчас так на память никто не приходит, но в целом хорошо, тоже могу поспособствовать :))) если чего пиши ponny@rambler.ru

Goodfellow
donator
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:40 pm

Сообщение Goodfellow » Вс окт 19, 2003 10:36 am

Ponny писал(а): я правда на втором, но после академа, так что третий хорошо знаю
А до академа в какой группе была?

Аня писал(а):А ведь приду! Скажите только куда и когда :D

http://www.chemport.ru/guest2/viewtopic.php?t=134

Аватара пользователя
carlsten
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2003 12:40 pm

Сообщение carlsten » Сб ноя 15, 2003 6:30 pm

я в свое время учился у бабушки Фатеевой. Да, по началу было тяжело, орала она на нас...
но чем ближе к зачету, тем больше на ее лице появлялось улыбки... в академ у нас никто из-за нее не отправился. сдали все, причем даже вовремя. но учится надо, в принципе там не все так сложно.

на втотом курсе мы даже над ней подшучивали и смеялись от души вместе с ней.

потом, даже будете ее хорошо вспоминать, так как на основе матана идет всякая физхимия и строймол, а там... пока не разобрал математику, вообще ничего не поймешь

Antonem
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2005 10:10 pm

Сообщение Antonem » Пт сен 16, 2005 8:23 pm

Два года спустя... :arrow: Вернемся же к этой теме еще раз...
:( :( Вот я учусь в 103. Математику сдал по Ломоносову. В школе 4 была. Но под давлением Г. М. допускаю просто идиотские ошибки... А контрольная не за горами. :shock:
Жизнь не вмещается в логическую схему, а человек в Прокрустово ложе чьей-либо теории...

Desperado
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:13 pm

Сообщение Desperado » Пн ноя 13, 2006 6:15 pm

Так-так...Как это с Чирским договориться можно?Подскажите плиз,чтобы был запсной вариант на случай несдачи...

Аватара пользователя
pH<7
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2004 6:48 pm
Контактная информация:

Сообщение pH<7 » Пн ноя 13, 2006 7:37 pm

гмда... с новым годом! :lol:
Carpe diem

Ответить

Вернуться в «абитуриенты и первокурсники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя