чешские IT-шники осваивают новые языки ....

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
Vanya Ivanov
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 6:40 pm

чешские IT-шники осваивают новые языки ....

Сообщение Vanya Ivanov » Вт окт 18, 2022 11:43 am

:lol: Недавно получил "суровое" предупреждение.
Мне стало интересно, вот ОНО догадывается что туда деньги нельзя послать ... :lol:

Воскресенье, 16 октября 2022, 15:00 +03:00 от а́нони́м <noreply@югдемонтаж.рф>:

Новости́ крайне пєчальны ї не́гати́вны для ва́с. Ка́ко́є-то́ врємя наза́д мнє ўдалось о́существить про́нїкнове́ни́є в вашў систєму́ и завла́де́ть полным доступом Это́ да́ло возможно́сть мнє вїдеть всю вашу эле́ктронну́ю жїзнь ка́к на ладони. Ка́к и по́чему это́ прои́зошло? Вы по́́сєща́ли́ са́йты со́ всякими́ не́при́стойностя́мї, ка́к вы знае́тє, мно́гие из ни́х являются расса́днїка́мї вї́ру́сов. В та́кую ловўшку по́па́лї ї вы.
Что́ те́пєрь? Я понаблюдал за вамї на́ протяжєниї ка́кого-то времєни, прочита́л с кем и́ о че́м вы пе́репи́сыва́е́тесь, на́ ка́киє са́йты захо́дите́. Та́кжє мне́ уда́ло́сь о́тснять неко́торые́ пи́ка́нтныє ви́́де́о́ма́тєри́́а́лы при́ по́мощи встро́е́нно́й каме́ры. Вы жє и́х е́ё за́клєїва́ли́ ве́рно?
Эти достўпы ї ко́нтєнт я мо́гу о́пу́бли́кова́ть в сєти, но́ в пєрву́ю о́че́ре́дь он уйдєт в виде рассылки́ по́ ва́ше́мў списку́ ко́нтактов. Я зна́ю, что́ вы бы нє хотелї это́го. Но любая работа́ трєбует оплаты, поэто́му́ єслї вы хоти́те́ со́хра́ни́ть сво́ї тайны, то скромная сўмма в 50 тысяч ру́бле́й покро́е́т мои́ тру́ды и́ я у́да́лю всю нако́плєнную информацию включа́я рєквизиты досту́па о́плату́ нєо́бходи́мо про́їзво́дить в bїtcoїn. е́слї вы нє зна́етє гдє и́х взять, сдела́йтє запро́с в поїсковой сїсте́мє (яндекс їли гугл).

о́тпра́влять сюда: bc1qejmt3z4h5afetaqzn9xdw500u0p25cfkklrzm2
Мо́е время стоит до́ро́го, поэто́мў бўдў ждать перєво́да́ 48 часов, в про́ти́вном слу́чае дєлаю ра́ссылку́

ўдачи

Аватара пользователя
Выбегалло
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 1:37 am

Re: чешские IT-шники осваивают новые языки ....

Сообщение Выбегалло » Вт окт 18, 2022 12:36 pm

:lol: :lol: :lol:
У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

Аватара пользователя
Выбегалло
Сообщения: 4633
Зарегистрирован: Ср авг 05, 2009 1:37 am

Re: чешские IT-шники осваивают новые языки ....

Сообщение Выбегалло » Вт окт 18, 2022 12:48 pm

Пошлите ему ссылку на "чёрное зеркало" третью серию третьего эпизода. Пусть сделает хоть что-нибудь из того, что делали хакеры. Или почувствует себя полным ничтожеством...
У нас есть ТАКИЕ приборы! Но мы вам о них не расскажем.

stearan
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2007 4:21 pm

Re: чешские IT-шники осваивают новые языки ....

Сообщение stearan » Ср ноя 09, 2022 12:47 am

почему именно чешские?

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость