новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Еще Томас Эдисон принимал участие в CHEM SHOW


дата: 2013-07-17
источник: Негус Экспо, ООО

С самого первого мероприятия в 1915 году, когда самый известный изобретатель Америки Томас Эдисон приехал на выставку в поиске вдохновения, выставка CHEM SHOW получила широкое признание как ведущий источник инноваций для химической промышленности.
Почти столетие назад тогда еще молодая американская химическая промышленность находилась под угрозой существования вследствие того, что ее доступ к европейскому сырью был отрезан во время Первой мировой войны. Именно тогда главный химик Standard Oil Company Чарльз Рот и Международная выставочная компания (IEC) признали необходимость сбора производителей оборудования и химических материалов вместе, чтобы решить эту проблему у себя дома и создали 1-ю национальную выставку химической индустрии. Вот тогда Эдисон, как и другие отечественные производители и потребители оборудования и химической продукции, принял участие в мероприятии, собравшем 83 экспонента и несколько сотен посетителей.
Эта традиция предоставления вдохновения и инноваций для решения проблем, с которыми сталкиваются специалисты химической отрасли, продолжится 10-12 декабря на 98-м году существования CHEM SHOW 2013 в Нью-Йорке, когда более 300 компаний-экспонентов представят новейшие оборудование и технологии для более 5000 специалистов и руководителей предприятий химической промышленности. А многогранная программа конференции под эгидой Американского института инженеров-химиков (AIChE) и сотни видов продукции на стендах участников выставки, позволят посетителям увидеть и узнать многое о последних решениях для повышения эффективности производства, сокращения расходов на электроэнергию и создания сбалансированных процессов.
Хотя Томас Эдисон был бы действительно поражен тем, что он мог бы узнать в ходе конференции и увидеть в экспозиции этого года, миссия CHEM SHOW остается такой же, как и в 1915 году - собрать потребителей и поставщиков продукции для химической отрасли вместе, чтобы найти решения имеющимся проблемам.
Приезжайте на CHEM SHOW 2013 в поиске вдохновения и решения ваших проблем. Вы не будете разочарованы. В 55-й раз эта двухгодичная выставка пройдет 10-12 декабря в Javits Convention Center в Нью-Йорке.



другие новости компании Негус Экспо, ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация