новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
BASF представил новый бренд в области строительной химии


дата: 2013-03-19
источник: BASF

19 марта 2013 года концерн BASF запустил новый бренд Master Builders Solutions в Азии как часть поэтапного представления бренда на рынке. Глобальный бренд отражает подход BASF к строительному рынку и представляет широкий спектр решений в области строительной химии, прежде существующих под различными индивидуальными брендами.

Ассортимент продуктов под брендом Master Builders Solutions охватывает решения для нового строительства, ремонта и реконструкции зданий и инфраструктуры: добавки для бетона, решения для горнодобывающей промышленности и подземного строительства, гидроизоляция, ремонт и защита бетона, подливки под оборудование и промышленные полы.

«Master Builders Solutions олицетворяет наши возможности объединения технологий и функциональности в мировом масштабе. Таким образом, мы создаем решения, удовлетворяющие индивидульные потребности наших клиентов, - сказал Президент дивизина Строительная химия концерна BASF Тилман Краух, - Единый глобальный бренд основан на истории наших успешных брендов, таких как, Master Builders, Glenium и Ucrete а также на нашей более вековой истории инноваций в области строительства».

«Ноу-хау и опыт глобальной команды экспертов BASF в области строительства формируют ядро бренда Master Builders Solutions . Чтобы отвечать на вызовы и требования наших клиентов, мы объединяем правильные компоненты для создания нашего портфолио»,- отметил Дик Перчейс, Вице-президент дивизиона Строительная химия концерна BASF в регионе ORA: Ближний Восток, Западная Азия, СНГ и Африка.



другие новости компании BASF
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация