новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Нанотехнологии - производству


дата: 2013-03-14
источник: Химический портал

Материал предоставлен b2bcontext.ru В наукограде Московской области Фрязино в апреле состоится Международная научно-практическая девятая конференция "Нанотехнологии - производству".

В наукограде Московской области Фрязино в апреле состоится Международная научно-практическая девятая конференция «Нанотехнологии - производству».
Основная цель конференции - содействие деловому сотрудничеству в сферах развития и создания наноиндустриальных производств, которые направлены на получение новых видов продукции, понижение энергоемкости техпроцессов, повышение безопасности, усовершенствование качества жизни людей и условий путем практического использования нанотехнологий.
На конференции будут охвачены такие направления как инженерные технологии, тенденции, наблюдающиеся в отрасли полимеров, моделирование нанопроцессов и наноструктур, наноматериалы и нанопокрытия, нанотехнологии для медицины, утилизация и переработка отходов, нанотехнологическое оборудование, нанотехнологии для экологии, понижение вредных выбросов в атмосферу, нанотехнологии в ЖКХ, нанотоксикология и пр.



другие новости компании Химический портал
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация