новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Iran Plast 2012 собрала участников из 20 стран


дата: 2012-11-20
источник: Негус Экспо, ООО

8-я Международная выставка резины и пластика Iran Plast 2012 демонстрирует конечную и промежуточную продукцию нефтехимической промышленности под лозунгом: «Iran Plast: демонстрация инноваций и развитие сотрудничества».
400 иранских и более 100 зарубежных компаний из 20 стран, в том числе Италии, Великобритании, Франции, Австрии, Южной Кореи, КНР, Турции, Саудовской Аравии, Таиланда, Тайваня и др., на площади 17000 кв. м в закрытых помещениях и 3000 кв. м на открытых площадках представляют посетителям также оборудование для производства полимерных материалов, сырьевые материалы, технические услуги, композитные материалы и др., представленные.
Выставка Iran Plast проходит каждые два года и в этом году представители нефтехимических компаний присутствуют в ней активнее, чем когда-либо. Нефтехимическая промышленность Ирана с ее 50-летней историей является одной из базовых отраслей, ориентированной на экспорт, и которая в течение последних 15 лет достигла самообеспеченности благодаря производству огромного количества продуктов и развитию нефтехимических комплексов. В первой половине текущего года объем экспорта нефтехимических продуктов из Ирана составил 36% ненефтяного экспорта страны. Принимая во внимание наличие в Иране богатых нефтегазовых ресурсов и потенциальных возможностей развития зависимых от нефтехимии промышленных отраслей, ее расширение считается важным достижением.
Замминистра промышленности, рудников и торговли Мухаммад Садик Муфаттих на церемонии открытия выставки указал на то, что нефтехимическая индустрия пользуется приоритетом в Иране, и добавил, что за первые 6 месяцев с.г. в различные страны мира была поставлена продукция общей стоимостью в 5,7 млрд. долларов.
Заместитель министра нефти по вопросам нефтехимии Абдуль-Хусейн Байат, в свою очередь, сообщил на церемонии о создании 6 специализированных городков комплектующей индустрии и укреплении консорциумов по экспорту нефтехимических продуктов.



другие новости компании Негус Экспо, ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация