новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
CHINAPLAS 2012 отражает будущее пластиков и полимеров


дата: 2012-04-25
источник: Негус Экспо, ООО

Крупнейшая в Азии и вторая по величине в мире выставка пластмасс и резины CHINAPLAS 2012 открылась в 26-й раз. В последние годы технологии производства и обработки пластмасс и резины развиваются со скоростью ракеты, открывая новые рынки один за другим. «Зеленые технологии» и «инновации» - ключевые слова в будущем (как и на CHINAPLAS в этом году).
CHINAPLAS 2012 году достигла рекордных масштабов: 210000 кв. м - на 40% больше последней Шанхайской сессии в 2010 году, и превзойдя рекорд CHINAPLAS 2011 года в Гуанчжоу (180000 кв. м). В дополнение к 17 залам выставочного комплекса, на центральной площади были установлены 8 временных выставочных павильонов для размещения более 2700 экспонентов из 35 стран и регионов. Среди участников российская компания Синтез-Каучук.
Вместе с тем организаторы CHINAPLAS сталкиваются с трудностями в удовлетворении запросов всех компаний, которые хотели бы принять участие в выставке. Они ссылаются на ограниченное количество выставочных площадок в Китае, особенно в Шанхае, и надеются, что с пуском новых выставочных площадей к 2014 году, смогут продлить срок проведения выставки свыше нынешних четырех дней, а также увеличить время, отведенное для монтажа и демонтажа.
Ряд стран участвуют с национальными экспозициями: Австрия, Канада, Франция, Германия, Италия, Япония, Китай, Таиланд, Тайвань, Турция, Великобритания и США.
Выставка содержит 11 тематических зон, демонстрируется более 2500 комплектом машин и оборудования, широко применяемого в различных отраслях промышленности. Организатор Adsale Exhibition Services Ltd ожидает более 100000 посетителей и советует посетителям потратить, по крайней мере, два полных дня, чтобы увидеть как можно больше.



другие новости компании Негус Экспо, ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация