новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Концерн BASF проводит реструктуризацию швейцарских активов


дата: 2010-07-06
источник: BASF

Пресс-служба компании BASF сообщает о слиянии входящих в состав концерна швейцарских компаний BASF Orgamol Pharma Solutions SA и BASF Fine Chemicals Switzerland S.A., Evionnaz. Новая объединенная компания со штаб-квартирой в г. Эвионнац (Швейцария) получит название BASF Pharma (Evionnaz) SA.

Новую компанию возглавит Мартин Видманн, который ранее занимал пост генерального директора BASF Fine Chemicals Switzerland SA и руководителя подразделения BASF Pharma Ingredients & Services. М. Видманн отметил: «Слияние сделает работу предприятия менее сложной и позволит упростить используемые процессы. Наши компании очень тесно сотрудничали в течение многих лет, и это было успешное взаимодействие». Пост генерального директора BASF Pharma (Evionnaz) SA займет Фолькер Рухатц, который ранее был руководителем BASF Orgamol Pharma Solutions SA.

BASF Orgamol Pharma Solutions SA со штаб-квартирой в Эвионнаце, Швейцария, и BASF Orgamol Pharma Solutions France SA S со штаб-квартирой в Сент-Вюльбасе, Франция, в конце апреля 2010 г. получили название BASF Pharma . М.Видманн отметил: «Переименование компаний было проведено в рамках нашей стратегии, которая призвана сделать BASF более эффективным поставщиком и партнером для предприятий фармацевтической промышленности. Это, в свою очередь, демонстрирует наше стремление строить долгосрочные отношения с участниками фармацевтической отрасли и делает нашу компанию более привлекательной».

Предприятие в г. Эвионнац уже более 50 лет осуществляет производство активных веществ и инновационных полупродуктов по заказам различных фармацевтических компаний на условиях полной конфиденциальности. Специалисты BASF оказывают услуги в отношении всех этапов цикла создания фармацевтических препаратов – от выпуска пилотных партий до серийного производства и от ранних этапов клинических испытаний до запуска продукта в серию и последующего создания на его основе непатентованных препаратов.

Слияние компаний не повлияет на ранее заключенные трудовые договоры с сотрудниками, а также контракты с поставщиками и заказчиками, которые без каких-либо изменений будут переданы в компанию BASF Pharma (Evionnaz) SA . Изменение численности сотрудников компании также не планируется.



другие новости компании BASF
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация