новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Лучший ретро-стенд - в цехе производства энергоресурсов ПАО «Химпром»


дата: 2021-10-05
источник: Химпром, ПАО

Лучший  ретро-стенд - в цехе производства энергоресурсов ПАО «Химпром»
На «Химпроме» подвели итоги заводского проекта на лучшее оформление информационных стендов в стиле «РЕТРО».
Благодаря реализации этого проекта, старые стенды цехов-участников преобразились, теперь из них можно почерпнуть много полезной информации, ознакомиться с историей подразделения, производственными успехами и достижениями коллег. Всего на конкурс было подано 9 заявок, из которых три - из цеха производства энергоресурсов.
По итогам голосования членов жюри первого места единогласно удостоился стенд «Жизнь коллектива» корпуса 851 цеха производства энергоресурсов. Фон, обклеенный обрезками газет, привлекает внимание и окунает в историю подразделения. Фото первых руководителей, аппаратчиков, машинистов, слесарей расположились в зоне под названием «Они были первыми». Снимки корпусов, установок, оборудования заняли центральное место на стенде. А групповые фотографии коллектива на различных мероприятиях можно разглядывать бесконечно. В рабочей одежде в стенах цеха, на субботниках, в Новый год, с наградами в руках, подарками… Ну и какой же стенд без достижений подразделения: множество грамот, благодарностей, сертификатов.
На втором месте расположился ретро-стенд цеха по производству хлора и каустика (корпус 103), выполненный в виде кадров из старой фотопленки. Снимки из истории производства друг за другом наклеены в хронологическом порядке. Посередине расположился большой рисунок, вырезанный в виде логотипа «Химпрома», в центре которого изображен электролизер, а по краям – описание процесса электролиза, его стадий, процессов и применения полученных продуктов.
Стенд «Годы далекие» цеха КИПиА занял достойное третье место. Из вырезанных публикаций в корпоративной газете «Химик» можно изучить историю многих периодов развития цеха, познакомиться с его лучшими сотрудниками, «побывать» на юбилеях подразделения, отметить победы в различных конкурсах. Дружно участвуют киповцы в заводских мероприятиях и праздниках, что подтверждает множество групповых фотоснимков.
Победителям проекта за 1 место вручат подарочные сертификаты для покупки полезной техники на сумму в 12 тысяч рублей, 2-е – 8 тысяч и 3-е – 5 тысяч.
В номинации «За стремление к победе» жюри поощрили коллектив цеха производства ацетонанила, технологический отдел СГТ, корпусы 839 и 370 цеха производства энергоресурсов. Они получат подарочные сертификаты номиналом 3 тысячи рублей. Остальных участников – коллективы железнодорожного цеха и корпуса 622 складского хозяйства - тоже поощрят сертификатами.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация