Председатель совета директоров ПАО «Химпром» обеспечил сотрудников масками - новости химического бизнеса и производства от Химпром, ПАО
новости науки
новости бизнеса
работа для химиков
химические выставки
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
о нас
контакты

Энциклопедия автохимии


поиск

Новости химического бизнеса и производства

Председатель совета директоров ПАО «Химпром» обеспечил сотрудников масками


дата: 10.04.2020
источник: Химпром, ПАО

Генеральный директор АО «Группа Оргсинтез», Председатель совета директоров ПАО «Химпром» Ярослав Кузнецов приобрел за собственные средства 35 000 санитарно-гигиенических масок. На этой неделе осуществлена их оперативная доставка на завод, чтобы обеспечить безопасность сотрудников предприятия во время распространения коронавирусной инфекции. Потребность в масках на ближайшие недели закрыта.
Всем известно, что сейчас острый дефицит масок во всей стране, приобрести их крайне проблематично. Но для сотрудников ПАО «Химпром» наконец эта проблема решена. Кроме того, ранее всем работникам были розданы респираторы одноразового и многоразового использования.
Еще 400 000 защитных одноразовых гигиенических масок производства ООО «Обнинская текстильная компания» закуплены в конце марта и в ближайшее время также поступят на «Химпром». Вопрос стабильного обеспечения работников предприятия средствами защиты находится на личном контроле руководства.
«ПАО «Химпром» продолжает работать в штатном режиме. И сейчас, чтобы обеспечить здоровье сотрудников и их близких, очень важно своевременно реагировать на ситуацию и принимать усилия по предупреждению распространения коронавируса. Мы предпринимаем все возможные меры по предотвращению эпидемиологических рисков», - сообщил Председатель совета директоров ПАО «Химпром» Ярослав Кузнецов.



другие новости от Химпром, ПАО
новости других источников
добавить новость





Новости компаний

14.10.26 | Обзоры химических рынков
Европейская химическая промышленность: структурный кризис и поиск путей выживания 13.10.26 | Химический портал
Катализаторы для нефтепереработки: почему крекинг и риформинг остаются зависимыми 12.10.26 | Обзоры химических рынков
Химия для удобрений: почему Россия экспортирует удобрения, но импортирует добавки к ним 09.10.26 | Химический портал
Химический спецназ: как в России создаются малотоннажные производства по заказу 08.10.26 | Химический портал
Гексен, катализаторы и своя «начинка»: как российский химпром учится делать сложные вещи сам 07.10.26 | Химический портал
Кто проектирует заводы: почему в России не хватает химиков-технологов и инжиниринговых компаний 06.10.26 | Химический портал
Химия и кадры: почему в российские НИИ не идут молодые учёные и что с этим делать 05.10.26 | Химический портал
Специальные пластики: почему ПЭЭК, ПЭИ и ПВДФ не производятся в России 02.10.26 | Обзоры химических рынков
Инвестиции растут, прибыль падает: парадокс российского химпрома в 2026 году 01.10.26 | Химический портал
Полиамиды в свободном падении: почему инженерные пластики выпадают из общего роста химпрома
Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXVI
Контактная информация