новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
В ПАО «Химпром» трансформируют информационный обмен


дата: 2020-04-07
источник: Химпром, ПАО

На «Химпроме» дан старт проекту внедрения современной системы 1C:ERP. Сейчас на предприятии функционирует информационная система «Исток», которая сильно устарела.
С учетом особенностей организации учета на нашем предприятии выбрана отечественная функциональная система 1C:ERP. Она позволит всем подразделениям работать в едином информационном пространстве. За счет интеграции 1C:ERP с другими системами (ЗУП, ТОиР, СКУД и т.д.) будет исключена потеря информации и сократится время на ее ввод, обработку и передачу между участниками процессов. Аналитическая отчетность будет формироваться в единой системе, что позволит увеличить скорость принятия решений.
Проект масштабный, и, чтобы он был успешным, в первую очередь будет внедряться только самый необходимый функционал. В границы проекта входят: управление данными о составе и производстве изделий; планирование производства, ресурсов, отгрузки; материально-техническое снабжение; производство и реализация основной продукции; финансово-экономическое обеспечение; управление энергоресурсами; техническое обслуживание и ремонт, реконструкция и модернизация; управление транспортными услугами.
Внедрение информационной системы - это, прежде всего, культурный проект, который изменит жизнь на предприятии: подходы к организации работы, управленческие методологии. Она избавит от большого количества бумаг, упростит информационный обмен, сократит время передачи данных между подразделениями.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация