новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Спасатели ПАО «Химпром» награждены Почетными грамотами


дата: 2019-12-27
источник: Химпром, ПАО

Спасатели ПАО «Химпром» награждены Почетными грамотами
27 декабря в ПАО «Химпром» в честь профессионального праздника состоялось торжественное награждение Почетными грамотами сотрудников газоспасательной службы (ГСС) предприятия.

Мероприятие прошло в актовом зале, расположенном на территории подразделения. С Днем спасателя Российской Федерации присутствующих поздравил начальник КУ «Управления по делам ГО и ЧС» г. Новочебоксарска Сергей Павлов и пожелал успехов в нелегком и важном труде.

Специалисты службы, достигшие высоких результатов в работе, получили из рук начальника управления награды. Почетная грамота Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям ПАО «Химпром» вручена командиру отделения ГСС Андрею Подкорытову. Грамоту главы Администрации города Новочебоксарска получил газоспасатель 1 класса Сергей Васильев.

«Поздравляю всех спасателей с профессиональным праздником. Спасибо за храбрость, мужество и смелость. В наступающем Новом году желаю вам здоровья, счастья, любви и понимания» - отметил в выступлении начальник службы Эдикт Никитин.

Свою деятельность газоспасательная служба предприятия ведет в тесном взаимодействии с Управлением ГО и ЧС г. Новочебоксарска и специальным управлением ФПС №17 МЧС России. В структуре управления действуют три пожарные части, сформированные с целью предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в ПАО «Химпром».



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация