новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Сотрудники «Химпрома» в числе лучших участников национального проекта


дата: 2019-12-23
источник: Химпром, ПАО

16 сотрудников ПАО «Химпром» приняли участие в программе обучения «Лидеры производительности» в рамках национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» в 2019-2024гг. Программа утверждена президиумом Совета при Президенте Российской Федерации как стратегический и приоритетный проект.

В рамках проекта были задействованы 34 региона участника, свыше 100 экспертов и преподавателей - практиков ведущих российских и международных вузов. Обучение проводилось Всероссийской академией внешней торговли Минэкономразвития России и длилось 4 месяца. Программа состояла из пяти модулей, которые ориентированы на современные методы: короткие очные модули, межмодульная работа в дистанционном формате, проектная работа, стажировки.

Топ-менеджмент предприятия, начальники цехов и главные специалисты ПАО «Химпром» были погружены в интенсивную работу по решению бизнес-задач и кейсов в области проектной работы, финансов и маркетинга. Далее - лучшие из лучших отправятся на стажировку в Ю. Корею и Германию для выработки стратегии и рекомендаций по улучшению производственных показателей.

«Лидеры производительности – это программа для руководителей, которые хотят повысить производительность труда на своих предприятиях в условиях глобальных преобразований и технологических инноваций. Четыре специалиста ПАО «Химпром» признаны лучшими участниками и поедут на международную стажировку. Им выпала возможность изучить зарубежный опыт организации передовых производств и применить лучшие практики по внедрению новых технологий и знаний на нашем заводе»- рассказал генеральный директор ПАО «Химпром» Сергей Науман.



другие новости компании Химпром, ПАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация