новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
DuPont расширяет канал дистрибуции своих продуктов в РФ


дата: 2015-11-04
источник: DuPont

C 1 ноября 2015 года подразделение Конструкционные Полимеры (DPP) компании DuPont в дополнение к уже существующим прямым продажам расширило канал дистрибуции своих продуктов совместно со стратегическим партнером, компанией Бистерфельд Пластик, включив в дистрибьюторское соглашение Российскую Федерацию.

Расширенное сотрудничество будет действовать в интересах как нынешних, так и будущих клиентов, позволяя им получить доступ к самым передовым в отрасли инновационным полимерам и решениям компании DuPont, а также к услугам и решениям компании Бистерфельд Пластик в области поставок.

«Мы очень рады тому, что нам удалось расширить сотрудничество с Бистерфельд Пластик, которое даст возможность российским клиентам получить быстрый доступ к нашим первоклассным продуктам и услугам. Данным соглашением мы еще раз подтверждаем приверженность подразделения Конструкционные Полимеры российскому рынку, и уверены, что оно поможет укрепить наши позиции в регионе», - поясняет менеджер по продажам Конструкционных Полимеров в регионе Европа, Ближний Восток, Африка (EMEA) компании DuPont Руди ван Энген.

Подразделение Конструкционные полимеры DuPont начало свое сотрудничество с компанией Бистерфильд Пластик в 1987 году в Германии. К настоящему моменту совместная работа ведется в таких странах и регионах, как Бенилюкс, Франция, Польша, Италия, Испания, Австрия, Восточная Европа, Португалия, Греция, Швейцария, Турция, Алжир, Марокко, Тунис, Украина и Россия.

Карстен Хармс, Управляющий директор Бистерфильд Пластик и член Совета директоров Бистерфельд AG, добавляет: «Новое соглашение - это логическое продолжение многолетнего партнерства двух компаний на протяжении последних двадцати восьми лет, которое еще сильнее укрепляет наши отношения и одновременно предоставляет возможности клиентам как в области технологий, так и в области поставок».

Новое соглашение включает в себя следующие продукты: DuPont™Crastin® полибутилентерефталат, DuPont™Delrin ацеталь, DuPont™Elvamide®, DuPont™Hytrel® термопластичный эластомер на полиэфирной основе, DuPont™Hytrel® термопластичный эластомер из возобновляемых источников, DuPont™Minlon® полиамид, DuPont™Rynite® полиэтилентерефталат, DuPont™Sorona®EP, DuPont®Zytel полиамид, DuPont™Zytel® PLUS, DuPont™Zytel®HTN полиамид с повышенными характеристиками и DuPont®Zytel RS полиамид из возобновляемых источников.

Подразделение Конструкционные Полимеры DuPont сотрудничает с клиентами по всему миру, разрабатывая новые продукты, компоненты и системы для снижения зависимости от ископаемых видов топлива, для защиты людей и природы. Имея более 40 производственных и исследовательских центров в мире, Конструкционные Полимеры DuPont обладает самым большим в индустрии ассортиментом полимеров, эластомеров, полимеров из возобновляемых источников, волокон, частей и изделий с высокоэксплуатационными свойствами для разработки экономичных решений для клиентов в области авиастроения, автомобилестроения, производства потребительских товаров, электротехники и электроники, промышленного оборудования, спортинвентаря и других.



другие новости компании DuPont
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация