новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«НОВАТЭК» обеспечит газом все российские предприятия Группы «НЛМК»


дата: 2015-10-15
источник: "НОВАТЭК", ОАО

ОАО «НОВАТЭК» и Группа «НЛМК» подписали пятилетние контракты на поставку природного газа. В соответствии с заключенными соглашениями, которые начнут действовать с 1 января 2016 года, суммарный ежегодный объем поставки составит 2,8 млрд куб. м природного газа, что обеспечит 100% потребностей всех российских предприятий НЛМК.

«Данные соглашения являются важными в реализации сбытовой стратегии Компании, направленной на заключение долгосрочных контрактов с нашими клиентами. Мы рады, что портфель наших заказов пополнил НЛМК, в лице которого мы приобрели надежного партнера со стабильным объемом потребления», - отметил Заместитель Председателя Правления – Коммерческий директор ОАО «НОВАТЭК» Лев Феодосьев.

Вице-президент по энергетике НЛМК Александр Старченко прокомментировал событие: «Одна из основных целей Группы НЛМК в рамках «Стратегии 2017» – повышение эффективности всех производственных процессов. Достигнутые с ОАО «НОВАТЭК» договоренности отличаются гибкими условиями на поставку ключевого источника энергии для энергоемкой части бизнеса Группы и позволяют нам сделать еще один шаг к достижению стратегической цели».



другие новости компании "НОВАТЭК", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация