новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Ангарская нефтехимическая компания» освоила выпуск новых видов масел


дата: 2015-10-07
источник: "Роснефть", ОАО

Как сообщила пресс-служба НК «Роснефть», АО «Ангарская нефтехимическая компания» начало производство новых видов высококачественных моторных масел «Роснефть Revolux» и промышленных гидравлических масел «Роснефть Гидравлик».

Новые масла изготавливаются на базе синтетических и минеральных компонентов с многофункциональным пакетом присадок, улучшающим вязкостные, антиокислительные, антикоррозионные, деэмульгирующие и антипенные свойства. Продукция полностью отвечает современным требованиям производителей автомобилей и промышленного оборудования различного назначения, а также соответствует требованиям российских и международных стандартов.

Планируется, что первые партии масел «Роснефть Гидравлик» и «Роснефть Revolux» будут отгружены потребителям уже в октябре текущего года. До конца 2015 года завод масел АО «АНХК» планирует произвести более 1000 тонн гидравлических масел и 500 тонн автомобильных масел.

География реализации новых видов масел предполагает поставки на внутренний российский рынок, страны СНГ и по экспортным каналам в Монголию и Китай.

АО «Ангарская нефтехимическая компания», дочернее общество ОАО «НК «Роснефть», является крупнейшим предприятием Восточной Сибири по выпуску нефтепродуктов и нефтехимии. Ассортимент продукции составляет около 200 наименований. На заводе масел АО «АНХК» с учетом сортов и марок производится 110 наименований товарной продукции.



другие новости компании "Роснефть", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация