новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Суд снял ограничения в передвижении с гендиректора «Петротел-ЛУКОЙЛ»


дата: 2015-10-04
источник: "ЛУКОЙЛ", ОАО

29 сентября 2015 года румынский суд уезда Прахова рассмотрел ходатайство об изменении меры пресечения в отношении генерального директора «Петротел-ЛУКОЙЛ» Андрея Богданова, сообщает пресс-служба ПАО «ЛУКОЙЛ».

Ранее он был ограничен в передвижении в пределах двух уездов Румынии - Прахова и Илфов. По решению суда Андрей Богданов получил право свободно передвигаться по всей территории страны.

Напомним, в июле текущего года прокуратора румынского города Плоешти предъявила дочерней компании ЛУКОЙЛа S.C.Petrotel Lukoil S.A. обвинения в отмывании денег, а также выдвинула обвинения против четверых топ-менеджеров компании, в том числе Богданова. В свою очередь ЛУКОЙЛ отвергает претензии румынской прокуратуры.

ЛУКОЙЛ работает на территории Румынии с 1998 года и является одной из крупнейших топливно-энергетических компаний на румынском рынке, исправно осуществляя платежи в госбюджет и обеспечивая румынских потребителей качественной продукцией. На сегодняшний день компания «Петротел-ЛУКОЙЛ» обеспечивает около 1 тыс. рабочих мест в регионе. За последние 9 лет в модернизацию данного предприятия ЛУКОЙЛ инвестировал 540 млн долларов.



другие новости компании "ЛУКОЙЛ", ОАО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация