новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
«Газпромнефть – смазочные материалы» увеличит поставки масел в Казахстан


дата: 2015-08-20
источник: "Газпромнефть – смазочные материалы", ООО

Компания «Газпромнефть – смазочные материалы» сообщает о подписании соглашения о сотрудничестве с «АгромашХолдингом» - одним из ведущих в Казахстане промышленных предприятий, выпускающем на своих мощностях автомобили марок Peugeot, Toyota, Hyundai, SsangYong, Iveco, Geely, JAC Motors, а также зерноуборочные и кормоуборочные комбайны.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, «Газпромнефть – смазочные материалы» существенно расширит поставки на предприятие моторных и гидравлических масел, антифризов, и других продуктов для легковой, грузовой и сельскохозяйственной техники. До конца текущего года планируется отгрузить порядка 250 тонн продукции.

Специалисты «Газпромнефть – смазочные материалы» будут проводить регулярный мониторинг эффективности использования масел, осуществлять испытания высокотехнологичной продукции на производственных площадках «АгромашХолдинга» и подбирать масла и технические жидкости, гарантирующие наивысшие эксплуатационные характеристики работы производимой предприятием техники. Кроме этого, стороны намерены совместно внедрять различные сервисные и маркетинговые программы, направленные как на поддержку потребителей сельскохозяйственной техники, так и разработанные специально для автодилеров и их клиентов.

«Эффективная работа в Казахстане – часть реализации долгосрочной стратегии нашей компании по построению устойчивого международного бизнеса, - отмечает генеральный директор компании «Газпромнефть – смазочные материалы» Александр Трухан. На международном рынке мы стремимся конкурировать за счет качества, предлагаем потребителям нашей продукции уникальные технические сервисы и маркетинговые программы».

ООО «Газпромнефть – смазочные материалы» – дочернее предприятие «Газпром нефти», специализирующееся на производстве и реализации масел, смазок и технических жидкостей. Создано в ноябре 2007 года. «Газпромнефть-СМ» располагает пятью производственными площадками в России, Италии и Сербии. Ассортимент компании включает более 400 наименований масел и смазок для всех секторов рынка (свыше 1000 товарных позиций). Общий объем производства составляет более 500 тыс. тонн высококачественных масел, смазок и технических жидкостей в год. Компания «Газпромнефть-СМ» занимает 14% рынка смазочных материалов России, а также работает на рынках стран Европейского союза, Украины, Белоруссии, Казахстана, стран Центральной Азии и Ближнего Востока. Всего продукция компании представлена более чем в 50 странах мира. Компания производит масла для бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей, трансмиссионные и гидравлические масла, индустриальные масла, сервисные продукты и охлаждающие жидкости под брендами G-Energy и Gazpromneft, судовые масла под брендом Техасо.



другие новости компании "Газпромнефть – смазочные материалы", ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация