новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Мир стекла 2015: в поддержку импортозамещения


дата: 2015-06-08
источник: Негус Экспо, ООО

С 8 по 11 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне проходит важнейшее событие стекольного бизнеса 17-я Международная выставка стеклопродукции, технологий и оборудования для изготовления и обработки стекла «Мир стекла – 2015».
Организаторы этого мероприятия – Экспоцентр и Национальный объединенный совет предприятий стекольной промышленности «СтеклоСоюз». Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом ТПП РФ.
В экспозиции на площади 4600 кв. м представлены достижения мирового уровня: новейшие технологии, современные средства производства и обработки стекла; области применения стекла; инструмент и вспомогательное оборудование; контрольно-измерительное, регулирующее оборудование, программное обеспечение; транспортировка и хранение стекла; проектные мастерские, научно-исследовательские институты, учебные заведения, отраслевые союзы и ассоциации.
«Мир стекла – 2015» – уникальная площадка для демонстрации разработок от более 200 фирм и предприятий из 22 стран: Австрии, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Египта, Израиля, Индии, Италии, Китая, Нидерландов, России, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Хорватии, Чехии, Швейцарии. Компании из Италии и Китая участвуют национальными экспозициями.
Основной акцент выставки сделан на разнообразные и необычные возможности стекла, которые представит салон художественного стекла ArtGlass, где известные российские и зарубежные мастера по росписи стекла, витражам, фьюзингу, лемпворку представят свои работы и продемонстрируют разнообразные техники работы с художественным стеклом. Также в рамках салона будет дебютный показ работ молодых начинающих дизайнеров и архитекторов при поддержке фонда «ТВОРИ!».
Центральным событием деловой программы станет Международный форум «Стекло и современные технологии – XXI». В дни работы выставки компании-участники проведут презентации своей продукции, инновационных разработок и ноу-хау.



другие новости компании Негус Экспо, ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация