новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ТехноНИКОЛЬ начала поставки кровельных мембран в Южную Африку


дата: 2014-11-16
источник: "ТехноНИКОЛЬ", ГК

Как сообщила пресс-служба ГК ТехноНИКОЛЬ, кровельные мембраны LOGICROOF были применены при строительстве двух многоэтажных жилых зданий в Кейптауне.

На сегодняшний день качество материалов ТехноНИКОЛЬ заслужило признание во многих странах мира. Компания экспортирует свою продукцию в страны Восточной и Центральной Европы, Скандинавию, США, Китай, Австралию и другие страны. Новой точкой на карте поставок материалов ТехноНИКОЛЬ стал Кейптаун - второй по населению город Южно-Африканской Республики. Полимерные мембраны LOGICROOF были применены при строительстве двух многоэтажных жилых зданий. Конкурентная борьба была очень жесткой. Подрядчик Banner Waterproofing выбирал между крупнейшими европейскими и американскими производителями стройматериалов, но мембраны LOGICROOF смогли победить за счет высокого качества и надежной репутации ТехноНИКОЛЬ и ее партнеров.

Компания ТехноНИКОЛЬ уверена, что подрядчики сделали правильный выбор, и полимерные мембраны LOGICROOF будут надежно защищать многоэтажные новые объекты в живописном месте Кейптауна под жгучим солнцем Африки.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Работая на рынке стройматериалов с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве материалов гидро-, звуко- и теплоизоляции, и сегодня предлагает рынку новейшие материалы и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственного Научного центра. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет Корпорации гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей. Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ – это 38 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве, Чехии и Италии, собственная торговая сеть из 140 отделений и представительства в 36 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 500 торговых партнеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.



другие новости компании "ТехноНИКОЛЬ", ГК
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация