новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Glasstec 2014 демонстрирует оптимизм


дата: 2014-10-29
источник: Негус Экспо, ООО

Международная выставка стекольной индустрии glasstec 2014 в Дюссельдорфе, несмотря на нестабильную экономическую ситуацию в секторе, собрала 1217 компаний, представляющих различные сегменты отрасли, причем 66% прибыли в Дюссельдорф из-за пределов Германии.
После трудных времен в стекольной промышленности, в настоящее время отмечаются явные признаки положительных изменений на рынке. Этот посыл следует из откликов 1217 экспонентов Международной выставки стекла, его производства и переработки Glasstec 2014.
43000 посетителей также остались довольны своим участием. Более 96% посетителей дали положительную общую оценку. Они также высоко оценили свое участие в выставке с точки зрения достижения поставленных целей. В общей сложности 40% посетителей приехали на мероприятие с конкретными намерениями по закупкам, что в свою очередь, дало положительные импульсы для экспонентов на ближайшие месяцы.
Доля посетителей, приехавших в Дюссельдорфе из-за рубежа, составила около 60%, и эта цифра продолжает оставаться стабильной на международном уровне.
«Что является наиболее важным для нас, как организаторов Glasstec это то, что наши клиенты довольны, и это является основой для позитивного и устойчивого роста в интересах всех участников. Мы в очередной раз выполнили эту цель в 2014 году и только этим снова подтвердили роль Glasstec как ведущего мирового международного места встреч и барометра для всей отрасли», — считает Ханс Вернер Рейнхард, управляющий директор Мессе Дюссельдорф.
Комплексная вспомогательная программа в Glasstec 2014, которая была расширена в этом году, также была хорошо принята посетителями.
Следующая Glasstec 2016 пройдет в Дюссельдорфе, Германия от 20-23 сентября 2016.



другие новости компании Негус Экспо, ООО
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIII
Контактная информация