новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
Как юридическое лицо, "Омск-Полимер" ликвидирован


дата: 2014-07-28
источник: Химический портал

Материал предоставлен b2bcontext.ru Предприятие "Омск-Полимер" обанкротилось и считается ликвидированным, как юридическое лицо.

Предприятие «Омск-Полимер» обанкротилось и считается ликвидированным, как юридическое лицо. Вся процедура банкротства продолжалась с 2010 г. Убыток за год 2010-й достиг порядка 4 миллиардов рублей, а за 2009-й — 3 миллиарда. Все это время работники завода требовали выплатить заработанные ими деньги, выходили на митинги. Но они ничего не получили, несмотря на обещания руководителей.
Приставы известили экс-работников о том, что необходимо прекратить попытки требовать выплаты им денег. Данное требование соответствует законодательству, так как прошло уже 3 года с момента, когда началась процедура банкротства.





другие новости компании Химический портал
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация