новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

Новости бизнеса
ТехноНИКОЛЬ расширила ассортимент полимерных мембран


дата: 2014-06-01
источник: "ТехноНИКОЛЬ", ГК

Корпорация ТехноНИКОЛЬ сообщает о расширении ассортимента полимерных мембран и начале выпуска новой гидроизоляционной мембраны LOGICROOF T–PL.

Мембрана LOGICROOF T–PL предназначена для использования в качестве второго слоя при гидроизоляции тоннелей, фундаментов, подземных частей зданий и сооружений. Благодаря специальной текстурной поверхности возможно проведение вакуумного текста для непрерывного контроля монтируемой гидроизоляции и контроля целостности гидроизоляции в процессе эксплуатации; для проверки герметичности как сварных швов, так и самой мембраны.

LOGICROOF T–PL также применяется в качестве защитного слоя гидроизоляционный ПВХ–мембран LOGICROOF T-SL.

Преимущества новой полимерной мембраны LOGICROOF T–PL:

- Высокая устойчивость к проколу и механическим воздействиям;

- Высокая прочность при растяжении;

- Высокая степень удлинения при растяжении;

- Свойство релаксации материала после снятия нагрузки;

- Сохраняет эластичность при отрицательной температуре;

- Имеет превосходную свариваемость;

- Стойкость к прорастанию корней;

- Пожарные характеристики соответствуют российским требованиям пожарной безопасности.

Полимерная мембрана LOGICROOF T-PL специально разработана для объектов с повышенными требованиями к надежности: там, где нарушение гидроизоляции может привести к серьезным экономическим, социальным и экологическим последствиям. К таким сооружениям относятся автомобильные и железнодорожные тоннели, станции и переходы метро, подземные пешеходные переходы, подземные паркинги, подземные части жилых комплексов.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ является одним из крупнейших производителей и поставщиков кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. Работая на рынке стройматериалов с 1992 года, компания накопила существенный опыт в производстве материалов гидро-, звуко- и теплоизоляции, и сегодня предлагает рынку новейшие материалы и технологии, сочетающие в себе мировой опыт и разработки собственного Научного центра. Сотрудничество с проектными институтами и архитектурными мастерскими позволяет Корпорации гибко и оперативно реагировать на изменения запросов потребителей. Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ — это 37 производственных площадок в России, Украине, Беларуси, Литве и Чехии, собственная торговая сеть из 180 отделений и представительства в 33 странах. Клиентами Корпорации являются свыше 500 торговых партнеров и более 50 000 организаций и физических лиц в России, странах СНГ, Балтии, Восточной и Центральной Европы.



другие новости компании "ТехноНИКОЛЬ", ГК
новости других компаний
добавить новость





Новости компаний

Все новости



Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация