новости бизнеса
компании и предприятия
нефтехимические компании
продукция / логистика
торговый центр
ChemIndex
новости науки
работа для химиков
химические выставки
лабораторное оборудование
химические реактивы
расширенный поиск
каталог ресурсов
электронный справочник
авторефераты
форум химиков
подписка / опросы
проекты / о нас


контакты
поиск
   

каталог химических ресурсов // тематические сайты // научные общества

страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Индонезийское химическое общество
Индонезийское химическое общество (Himpunan Kimia Indonesia) – независимая некоммерческая организация, основанная в 1962 году. Основыми целями общества являются содействие в обмене информацией между индонезийскими химиками и специалистами смежных областей, а также продвижение химии в научной, образовательной и прикладной сферах.
переходов по ссылке: 128

Иорданское химическое общество
Иорданское химическое общество (Jordanian Chemical Society).
переходов по ссылке: 177

Испанское национальное химическое общество
Испанское национальное химическое общество (Asociacion Nacional de Quimicos de Espana).
переходов по ссылке: 113

Итальянское химическое общество
Итальянское химическое общество (Società Chimica Italiana).
переходов по ссылке: 198


Канадское химико-технологическое общество
Канадское химико-технологическое общество (Canadian Society for Chemical Engineering, CSChE) является национальной, некоммерческой технической ассоциацией, объединяющей профессионалов в области химической технологии, работающих в промышленности академических институтах и правительстве.
переходов по ссылке: 153

Канадское химическое общество
Канадское химическое общество (Canadian Society for Chemistry, CSC) – национальная, некоммерческая, техническая ассоциация, объединяющая профессионалов в области химии, работающих в промышленности, академических институтах и правительстве.
переходов по ссылке: 187

Канадское химко-технологическое общество
Канадское химко-технологическое общество (Canadian Society for Chemical Technology, CSCT) – национальная некоммерческая техническая ассоциация, которая объединяет профессионалов в области химической технологии, работающих в промышленности, академических институтах и правительстве.
переходов по ссылке: 212

Китайское химическое общество
Китайское химическое общество (Chinese Chemical Society).
переходов по ссылке: 155


Клуб Химиков
Клуб Химиков (Chemists’ Club), основанный более 100 лет назад, несет как профессиональную, так и социальную миссию. Своим членам он обеспечивает сетевые возможности для общения и встреч с теми, кто разделяет их интересы в химической, бумажной, фармацевтической, металлургической, биотехнологической и смежных отраслях промышленности. Среди членов клуба представлены химики, руководители химических предприятий, разработчики, финансовые аналитики, юристы, педагоги и другие профессии.
переходов по ссылке: 140

Колумбийская химико-технологическая ассоциация
Колумбийская химико-технологическая ассоциация (Asociación Colombiana de Ingeniería Química, ACIQ) является некоммерческой организацией, объединяющей в своих рядах химиков-технологов, ученых и представителей государственных учреждений Колумбии.
переходов по ссылке: 102

Колумбийское химическое общество
Колумбийское химическое общество (Asociación Química Colombiana, ASQUIMCO).
переходов по ссылке: 150

Корейское научное общество коррозии
Корейское научное общество коррозии (The Corrosion Science Society of Corea).
переходов по ссылке: 200


Корейское общество композиционных материалов
Корейское общество композиционных материалов (Korean Society for Composite Materials) объединяет исследователей, инженеров и производителей, работающих в области композитных материалов.
переходов по ссылке: 101

Корейское химическое общество
Корейское химическое общество – некоммерческая организация, способствующая исследованиям и образовательной деятельности в области химии. Корейское химическое общество помагает корейским химикам внести свой вклад в процветание человечества в 21 веке под лозунгом «Зеленая химия, Чистый мир».
переходов по ссылке: 152

Королевское голландское химическое общество
Королевское голландское химическое общество (De Koninklijke Nederlandse Chemische Vereniging).
переходов по ссылке: 130


Королевское фламандское химическое общество
Королевское фламандское химическое общество (Koninklijke Vlaamse Chemische Vereniging, KVCV).
переходов по ссылке: 195

Кубинское химическое общество
Кубинское химическое общество (Sociedad Cubana de Química).
переходов по ссылке: 147

Ливийское коррозионное общество
Ливийское коррозионное общество - некоммерческое и неправительственное научное общество, основанное в 1994 году, занимается широким спектром научных проблем, связанных с коррозией и защитой от нее.
переходов по ссылке: 157


Малайзийский институт химии
Основными задачами Малайзийского института химии, основанного в 1967 году, являются: регулирование применения химии в Малайзии; представление интересов профессионального сообщества химиков в Малайзии; информирование общественности об успехах химии в Малайзии и формирование положительного общественного мнения.
переходов по ссылке: 195

Малайзийское общество аналитических наук
Малайзийское общество аналитических наук (Malaysian Society of Analytical Sciences, ANALIS).
переходов по ссылке: 130

Международное общество промышленной экологии
Международное общество промышленной экологии способствует продвижению промышленной экологии как способа поиска инновационных решений сложных экологических проблем, а также облегчает общение между учеными, инженерами, политиками, руководителями, заинтересованными в более эффективной интеграции экологических проблем с экономической деятельностью. Миссия общества заключается в содействии использованию промышленной экологии в научных исследованиях, образовании, политики, и производственные практиках.
переходов по ссылке: 286


Международное пиротехническое общество
Деятельность Международного пиротехнического общества (International Pyrotechnics Society, IPS) направлена на обмен информацией, касающейся науки и техники энергетических материалов, в том числе топлива, взрывчатых веществ и пиротехники, среди всех заинтересованных лиц и, таким образом, на содействие проведению исследований и образования в области науки и техники энергетических материалов.
переходов по ссылке: 155

Международное электрохимическое общество
Международное электрохимическое общество (International Society of Electrochemistry) видит целью своей деятельности развитие электрохимической науки и технологии, распространение научных и технологических знаний в области электрохимии, а также укрепеление международного сотрудничества специалистов области.
переходов по ссылке: 289

Международный Союз Биохимии и Молекулярной биологии
Миссией Международного Союза Биохимии и Молекулярной биологии (International Union of Biochemistry and Molecular Biology) является ускорение и поддержка роста и развития биохимии и молекулярной биологии, как фундамента для всех отраслей биомолекулярной науки.
переходов по ссылке: 337

Мексиканская ассоциация аналитической химии
Мексиканская ассоциация аналитической химии (Asociación Mexicana de Química Analítica, AMQA) объединяет специалистов, занимающихся или заинтересованных в исследовании, применении и развитии аналитической химии в Мексике. AMQA содействует улучшению преподавания аналитической химии в Мексике, разрабывает и организовывает курсы, семинары и симпозиумы для повышения квалификации своих членов и подготовки преподавателей аналитической химии.
переходов по ссылке: 142

страница: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]
Все новости



Новости компаний

Все новости


© ChemPort.Ru, MMII-MMXXIV
Контактная информация